У меня очень тянет низ с правой стороны,что это может быть?Болит так что не могу ходить.
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Что именно тянет? спина, нога? если в обл. поясницы, то это может быть защимление нерва или ты его застудила..
0
19.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Одесса
Низ живота с правой стороны,и я думаю что это не тонус так как с тонусом лежала на сохранении(уже знакомо).Простудить тоже не могла.У меня там шов от апендицита но болит гдето там глубоко,похоже на яичник.Ходить очень больно!
0
19.08.2013
Ответить