Войти
жду мальчика, 25 неделя Одесса

Тянет правую сторону

Мама мальчика (12 лет) Москва

Что именно тянет? спина, нога? если в обл. поясницы, то это может быть защимление  нерва или ты его застудила.. 

0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса
Низ живота с правой стороны,и я думаю что это не тонус так как с тонусом лежала на сохранении(уже знакомо).Простудить тоже не могла.У меня там шов от апендицита но болит гдето там глубоко,похоже на яичник.Ходить очень больно!

0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Блин, даже не знаю, что это может быть... (( Сходи к врачу обязательно! Выздоравливай! 
0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

Спасибо!

0
19.08.2013
Девочки я в отчаянье,помогите хоть советом! режутся зубки.......

Похожие записи