Девочки, я уже не могу Сашка просыпается около 5-6 часов утра! я катастрофически не высыпаюсь!
Еще и за ночь он просыпается покушать минимум 4 раза.
Спать укладываю в 21.00 - 22.00. Думала это из-за того что рано засыпает. Пробовала ложить спать и в 23.00 и позже, но эффект тот же. До 6 утра мы просыпаемся) 
Очень редко бывает, когда он спит до 7, пол 8... Я понимаю что это не такая уж и проблема, но для меня вставать так рано, и еще целый день быть с ребенком очень тяжело (муж каждый день на работе)... Многие говорят, ну так спи с ним днем, хотя днем он спит по 20 минут. Иногда может долго поспать на улице, но в последнее время и на улице спать не хочет.
Поделитесь, как ваши детки спят долго утром? Может есть какие то секретики?