Девочки, кто знает, подскажите, сталкиваемся с этим впервые.
Ребенку 2 годика. Попали в инфекционку с высокой температурой, начали колоть антибиотик, ребенок был более менее активный, игрался. на третий день сын стал вялым и постоянно спал. В этот же день сдали анализы, показал небольшой ацетон (по словам врача), и началась диарея... Поменяли антибиотик...
Еще через три дня мы приехали домой, делала тесты на ацетон, показывает между + и ++, соблюдаем диету. (и я тоже, мы еще на гв)
Как вести себя при таком ацетоне? Насколько строгую диету держать мне и сыну? И как долго?
Мама мальчика (2 года)
Северодонецк