Войти

Ацетон

Nadezhda
Сын, 15 летСын, 7 лет Нижний Новгород

С таким ацетоном нам делали капельницы в больнице несколько дней!

0
24.02.2021

Nadezhda, в больнице всем делают капельницы - протокол такой. Это стандартное решение при ацетоне, но не панацея. Но ацетон - болезнь не самостоятельная, любой вирус, простуда, отравление может вызвать ацетон.

0
24.02.2021
Nadezhda
Сын, 15 летСын, 7 лет Нижний Новгород

Мы отпаивать не могли, все сразу выходило обратно, по этому пришлось ехать в больницу на капельницы! Ацетон у нас был не раз, потом конечно справлялись без больниц!

0
24.02.2021

Nadezhda, у нас рвота прошла. Уже встает, бегает, пьет хорошо. Думаю, еще день понаблюдать.

0
24.02.2021
Nadezhda
Сын, 15 летСын, 7 лет Нижний Новгород

Тогда у вас все налаживается, больница думаю не нужна, самое главное при ацетоне пить много!

0
24.02.2021
Как проснуться После болезни

Похожие записи