С 10 недели прописали пить витамины а их много выходит магний в6, йодомарин, prenatal forte,фолиевая кислота,валерьянку для спокойствия и плюс ковсему у меня соли назначили канефрон все это пью выходит горсть лекарств то что их так много пью я малышам вреда не наношу? Милые мамочки а вы что нибудь пьете?