Слышала, что дети от нее лучше спят ночью… типа они с успокаивающим эффектом. Что вы о них думаете? Даете ли их своим малышам? И какую марку предпочитаете?
Да,тоже слышала, что на ночь кормить посытнее и лучше спать будет. Но мы кашку кушаем днем и нам так нравится)) Покупаю Hipp, Bebi в обшем смотрю на состав (чтобы без пальмого масла). Кушаем и совсем недавно и пока безмолочные. А Вы какие кашки покупаете? И как давно их кушаете?
0
30.05.2013
Ответить
Я тоже покупаю Хипп и Бебе! и тоже пока безмолочные! Кушаем их с 6 месяцев с удовольствием! :))
0
03.06.2013
Ответить
Категорически против каши на ночь. Это очень тяжелая пища! Каша только с утра.
0
30.05.2013
Ответить
Лучше натуральных каш ни чего нет, все что продают к сожалению с добавкой химии :(
0
30.05.2013
Ответить