Войти
Милена
Малышка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ночные или вечерние каши

Вика
Игорёк, 13 лет 6 месяцевЛёва, 11 лет 4 месяца Подольск

Да,тоже слышала, что на ночь кормить посытнее и лучше спать будет. Но мы кашку кушаем днем и нам так нравится)) Покупаю Hipp, Bebi в обшем смотрю на состав (чтобы без пальмого масла). Кушаем и совсем недавно и пока безмолочные. А Вы какие кашки покупаете? И как давно их кушаете?

0
30.05.2013
Милена
Малышка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже покупаю Хипп и Бебе! и тоже пока безмолочные! Кушаем их с 6 месяцев с удовольствием! :))

0
03.06.2013
Лидия
Андрей, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Брянск

Категорически против каши на ночь. Это очень тяжелая пища! Каша только с утра.

0
30.05.2013
Валентина
Булочка, 20 лет 10 месяцевМужичок, 17 лет 4 месяцаРоднулька, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Лучше натуральных каш ни чего нет, все что продают к сожалению с добавкой химии :(

0
30.05.2013
Emmaljunga scooter 2.0

Похожие записи