Войти
ЗАЙКА ЛИАНА
ЖЕНЕЧКА, 18 летМИЛАНОЧКА, 13 лет 5 месяцев Ставрополь

Некачественный наркоз или фильм наяву?

Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

я тоже чувствовала-но начало,пока ребенка не вытащили.мне потом мазали что это спец.так у них делают-чтобы малышу по минимумум досталось,10 по апгар ттт.а я в ужасе была...

0
26.05.2013
ЗАЙКА ЛИАНА
ЖЕНЕЧКА, 18 летМИЛАНОЧКА, 13 лет 5 месяцев Ставрополь

а потом нормально отходили?у меня 4 дня после ноги и руки отказывали,не могла даже сесть,с кровати вставала по 32 минуты(засекали)...знающие люди говорят что это был не качественный наркоз....

0
26.05.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
Не-отошла очс быстро,всебя привели на опер. Столе,сразу ребёнка в палату пртнесмли показали,, мии просто так в этом роддоме делапют
0
26.05.2013
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
прям мурашки по телу(
0
27.05.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Какой кошмар ( 

0
26.05.2013
я такого еще не видела((((((((жесть))))))))

Похожие записи