Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Ставрополь

Некачественный наркоз или фильм наяву?

Мама мальчика (13 лет) Смоленск

я тоже чувствовала-но начало,пока ребенка не вытащили.мне потом мазали что это спец.так у них делают-чтобы малышу по минимумум досталось,10 по апгар ттт.а я в ужасе была...

0
26.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Ставрополь

а потом нормально отходили?у меня 4 дня после ноги и руки отказывали,не могла даже сесть,с кровати вставала по 32 минуты(засекали)...знающие люди говорят что это был не качественный наркоз....

0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Не-отошла очс быстро,всебя привели на опер. Столе,сразу ребёнка в палату пртнесмли показали,, мии просто так в этом роддоме делапют
0
26.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
прям мурашки по телу(
0
27.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Какой кошмар ( 

0
26.05.2013
я такого еще не видела((((((((жесть))))))))

Похожие записи