Здравствуйте. Сколько же я читаю Бэбиблог? С какого месяца беременности, точно не вспомню. Но читала много и чуть ли не ежедневно. Не регистрировалась - не было необходимости. Информации хватало. На возникшие вопросы всегда находились ответы в других сообщениях и комментариях. И всё же это было неизбежным - зарегистрироваться )) Возникла тема, которая потребовала дополнительных сношений с адресатом... Не буду пока о грустном.
А вообще, всем привет. Буду рада новым знакомым, общению и подаркам в виде положительных эмоций и хорошего настроения. Поделитесь - и я постараюсь )))






уже как раз получше с настроением )