9 лет

Ничего кроме смеси...

Мы когда завершали кормить грудью, перешли на компот, очень классная штука и с витаминами. Ей просто нравится вкус. У моей племянницы так было, а потом поняли что там ванильный вкус и начали его чуть-чуть добавлять в другую еду и все пошло лучше. Удачи, ищите замену и найдете, но полностью лишать думаю не стоит, это мое мнение.
29.09.2015
Спасибо)
01.10.2015
Не травмируй ребенка! Ее что-то беспокоит.. сад, зубы.. Мы вообще на груди повисли! Уже выть хочется.., но пока без травм свернуть не могу ГВ. Но уже прям пора..кормить изначально думала до двух лет.. остался месяц.. Кушаем только перед сном.. перед сном в обед..и перед сном на ночь.. Ночью тоже просит, когда просыпается.. ..у нас клыки режутся.. Ей и так не легко ! Попробуйте играючи предлагать ребенку..пюре..печеньки..сварите кашку! Мы на ура едим молочку..я варю супчик с мелкой лапшой паутинкой! Попробуйте и вы, развлекая кормить..Может она заинтересуется! Попробуйте дать смесь с ложки..посмотрите на реакцию! Просит бутылку, предлагайте бутылочку с чаем или водичкой!
29.09.2015
Девочка она у нас своенравная. Кашу месяц как не ест, себя кормить не дает) супчики кушает, Слава Богу. Пока решила смесь на сон на всякий давать и так иногда, пусть зубки вылезут, пусть от сада отойдет. Ну а бутылки с компотом, чаем, водой - сразу отказ.
29.09.2015
она просто хочет закушать стресс от сада, а вы лишаете ее такого удовольствия, ведь смесь она начала наверника просить после того как пошли в сад.
26.09.2015
Ну да после сада. Ну нельзя же одной смесью питаться.
26.09.2015
Я за метод убрать смесь, и пусть проголодается:) проходили через это. Оставьте только на ночь перед сном.
25.09.2015
Да мы так сегодня и сделали. Конечно за весь день поела один раз вечером, но зато села и нормально покушала. Перед сном смесь дам конечно. Теперь днем вообще не буду давать, даже перед сном дневным, потому как в сад идти надо в понедельник, продолжать адаптацию и надо чтобы могла уснуть без бутылки.
25.09.2015
Может зубки режутся, больно кушать?
25.09.2015
Мы еще сходили 3 дня в сад и заболели, уже пару недель на больничном. Может сказывается болезнь прошедшая, может сад. Но чем больше поддаешься на ее уговоры, тем чаще просит. Поэтому сейчас перед сном и все.
25.09.2015
И такое бывает... Почему так?