У нас всегда стараются делать красивый ледовый городок, вот только народу туда приходит слишком много. Пошли туда единственный и уже последний раз, но быстро ушли, так как вечером было не протолкнуться.
Немножко пофотографировались:
Зелёный человечек))
А вообще мы переезжаем из Екатеринбурга в Питер, грустно расставаться с этим городом. Он мне стал по настоящему родным... Буду скучать!



