Войти
Мамочка
Никита, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

37 Неделек и первые покупочки для малыша) ми-ми-ми)))

Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Наберете еще))) Уверена.что родитесь больше 3,а это очень даже нормальный вес))) Костюмчик с бантом-просто прелесть)))

0
08.09.2013
Мамочка
Никита, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо smiley-smile.gif. Ну я сомневаюсь насчет больше 3-х.


0
10.09.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Тогда купите одежку размером 50...Иначе в 56 утоните...

0
10.09.2013
Мамочка
Никита, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Да я и так стараюсь все прям мини покупать, но размер 50 в магазине редко встречаю, в основном от 56. Да на меня все родители и с моей стороны и стороны мужа давят. Говорят : куда ты столько ползунков накупила??? До 3-3х месяцев мол только пеленать, пичкают меня своими пеленками. У меня конечно первый малыш, я может многого не знаю, но все мои родившие подруги пеленали только в роддоме. Ой что то я от темы ушла drop2.gif

0
10.09.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Охохо...это они в наш комод не заглядывали))) Выложу как-нибудь))) Чем больше тем лучше)))

Я все равно долго пеленала...Спали плохо(((

0
10.09.2013

как комбез серый по качеству? планирую выписывать в подобном(комплектик с чепчиком,все это в комбез и одеяло)


0
06.09.2013
Мамочка
Никита, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Такой мягенький, я конечно когда заказывала думала что он потеплее будет, ну если в конверт еще то думаю не замерзнет. У нас будет выписываться в вязаном костюме как пинетки только он еще не готов.
0
07.09.2013

Спасибо .вот я тоже хотела вязаный костюм. но вязать самой (руки не оттуда) а там где заказать хотела - закончился, а завоз только через 3-4 недели. боюсь не успеть. 


0
07.09.2013
Мамочка
Никита, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород
А у меня мама вяжет. big_smiles_166.gif
0
07.09.2013
Юляша
Мишенька, 12 лет 8 месяцевМирослава, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Привет приветик! И сколько же весит Ваш Малышек, что они сказали маловерный? Просто мне тоже говорят миниатюрный big_smiles_166.gif

0
07.09.2013
Мамочка
Никита, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород
2568 гр. узи было во вторник.
0
07.09.2013
Кажется заболела( Помогите. Шезлонг с вибрацией. У кого нибудь есть такой?

Похожие записи