37 недель. Еще немного и увижусь с малышом
. Ходили на узи сказали маловесный плод, но мы не отчаиваемся кушаем все витаминки, надеюсь к родам наберем. Во вторник поеду ложится в роддом т.к. ПКС,а там уж совсем чуть-чуть!!!!)







37 недель. Еще немного и увижусь с малышом
. Ходили на узи сказали маловесный плод, но мы не отчаиваемся кушаем все витаминки, надеюсь к родам наберем. Во вторник поеду ложится в роддом т.к. ПКС,а там уж совсем чуть-чуть!!!!)







Наберете еще))) Уверена.что родитесь больше 3,а это очень даже нормальный вес))) Костюмчик с бантом-просто прелесть)))
Да я и так стараюсь все прям мини покупать, но размер 50 в магазине редко встречаю, в основном от 56. Да на меня все родители и с моей стороны и стороны мужа давят. Говорят : куда ты столько ползунков накупила??? До 3-3х месяцев мол только пеленать, пичкают меня своими пеленками. У меня конечно первый малыш, я может многого не знаю, но все мои родившие подруги пеленали только в роддоме. Ой что то я от темы ушла 
Охохо...это они в наш комод не заглядывали))) Выложу как-нибудь))) Чем больше тем лучше)))
Я все равно долго пеленала...Спали плохо(((
как комбез серый по качеству? планирую выписывать в подобном(комплектик с чепчиком,все это в комбез и одеяло)
Спасибо .вот я тоже хотела вязаный костюм. но вязать самой (руки не оттуда) а там где заказать хотела - закончился, а завоз только через 3-4 недели. боюсь не успеть.