Деликатная проблемма.
Нам 2 мес. Были на плановом осмотре у хирурга, он так меня напугал. Сказал небольшая водянка яичек. И что..как бы попонятней написать... головка из писюльки не вылезает. Сказал опускать крайнюю плоть пока она от туда не вылезет. Я в шоке что там должно вылезти в 2 то месяца?! Я вообще до его писюльки дотрогаться боюсь вдруг я что там порву еще, хотя хирург так сильно её натянул я думала точно порвет. Я пытаюсь кожицу немного отодвигать когда она распаренная после ванны но от туда ничего не вылезает. Муж вообще говорит что если она не вылезет то придется делать операцию. У кого нибудь такое было? Как это вообще должно выглядеть я чесно говоря не представляю какая должна быть головка на письке у такого маленького ребенка??? 

Читать далее

. Ходили на узи сказали маловесный плод, но мы не отчаиваемся кушаем все витаминки, надеюсь к родам наберем. Во вторник поеду ложится в роддом т.к. ПКС,а там уж совсем чуть-чуть!!!!)






Всю ночь горло першило, под утро нос заложило температура нормальная. Пила мед с молоком и маслом. К врачу не пойду, положит еще. Народная медицина это конечно хорошо, но лишь бы не разболеться. Нам вообще какие нибудь таблетки, капли можно? Через неделю в роддом лажится а тут...
Что делать? С ума уже схожу. Он для нас как член семьи...
