Войти
Мамочка
34 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 24.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
22
записи
3
друга
2
подписчика
Деликатная проблемма.
Нам 2 мес. Были на плановом осмотре у хирурга, он так меня напугал. Сказал небольшая водянка яичек. И что..как бы попонятней написать... головка из писюльки не вылезает. Сказал опускать крайнюю плоть пока она от туда не вылезет. Я в шоке что там должно вылезти в 2 то месяца?! Я вообще до его писюльки дотрогаться боюсь вдруг я что там порву еще, хотя хирург так сильно её натянул я думала точно порвет. Я пытаюсь кожицу немного отодвигать когда она распаренная после ванны но от туда ничего не вылезает. Муж вообще говорит что если она не вылезет то придется делать операцию. У кого нибудь такое было? Как это вообще должно выглядеть я чесно говоря не представляю какая должна быть головка на письке у такого маленького ребенка??? Деликатная проблемма.
Список запрещенных и разрешенных продуктов?
Девочки у кого нибудь есть четкий список запрещенных и разрешенных продуктов в период беременности и грудного вскармливания??? Так чтоб прям распечатать и повесить на холодильник. А то я лазию по интернету в одном списке например что-то можно, в другом этого категорически нельзя. big_smiles_280.gif
Мамочка
Никита, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород
37 Неделек и первые покупочки для малыша) ми-ми-ми)))

37 недель. Еще немного и увижусь с малышом in_love.gif. Ходили на узи сказали маловесный плод, но мы не отчаиваемся кушаем все витаминки, надеюсь к родам наберем. Во вторник поеду ложится в роддом т.к. ПКС,а там уж совсем чуть-чуть!!!!)

06e691b8db3825f8ca7c74f46e04aa1d.jpg940df090fc553cb96d7c59dddeb8ae47.jpg91b2751bf48c36a8e443babbeaf85f37.jpge7028bcc4802ce9461020a6731164ae0.jpgab67d55c53086eabba7bac0df453fc24.jpgd3927c135b0a5f2840461cd444e882ae.jpga320fe1ef324a5fa9cc6a2d76ecaf67b.jpg







Мамочка
Никита, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Кажется заболела( Помогите.
drop3.gif Всю ночь горло першило, под утро нос заложило температура нормальная. Пила мед с молоком и маслом. К врачу не пойду, положит еще. Народная медицина это конечно хорошо, но лишь бы не разболеться. Нам вообще какие нибудь таблетки, капли можно? Через неделю в роддом лажится а тут...
Кажется кризис миновал!


Продолжение истории. Сегодня мой кот (про которого я ранее писала http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1708759) с утра сам к нам на кровать запрыгнул, потом сам к миске пошел и даже поел, ходит бодрячком. Кажется кризис миновал! Похоже ветеринар всетаки угадала и что то нужное ему все таки вколола. super_smilies054.gif






2
Сердце кровью обливается!(((
Кот домашний не кастрированный 1,5 года. Несколько мес. назад начал худеть, думали просто кошку хочет т.к. перебоев с аппетитом не было, ел всегда охотно и был подвижный. Три дня назад перестал есть, пить, появилась рвота, понса нет (наверное потому что нечем). Подумали отравление. отвезли к ветеринару там померяли температуру 41,1 говорит не отравление а какая то инфекция, сделали 3-4 укола(глюкоза, антибиотики от температуры и еще какие то), Ветеринар сказала что ему будет легче, жар спадет, придти завтра опять на уколы пока поить и кормить из шприца. Мы принесли его домой с ним такое началось!!! просто ужас какой-то: залаял жутко, потом его вырвало, пошла слюна, лег, задние лапы как будто отнялись, уткнулся носом в угол полежал так минут 10 потом начал лезть на стены полуползая, было ощущение что он совершенно потерял ориентацию, как после наркоза. потом успокоился ,  решила его покормить как сказал ветеринар детским мясным пюре из шприца, через 20 мин его начало рвать в судорогах. Позвонила в эту ветеринарку там сказали сделали все что смогли больше ничем не помочь, продолжать кормить и поить из шприца. А как если его рвет так?! Сейчас успокоился лежит еле дышит, хрипит, весь в рвоте даже облизать себя не может, боюсь его даже трогать. У знакомой то же самое с котенком недавно было 3 дня возили на уколы и капельницы на 4-й - умер. Смотрю на него прям сердце кровью обливается, ничем помочь не могу , вчера всю ночь проревела и сегодня весь день. И что это  за инфекция такая у домашнего кота??? super_smilies068.gifЧто делать? С ума уже схожу. Он для нас как член семьи...

d752aba28d2006aaa12d9083760ab1f2.jpg

Девочки подскажите кто какое железо принимает?
У меня гемоглобин снизился врач прописала мне железо. Бумажку с рецептом я потеряла, прихожу в аптеку говорю дайте мне железо для беременных, а она мне:- "только по рецепту!"  Подскажите кто что принимает?

Никита
12 лет 9 месяцев