Войти
Мамочка
34 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 24.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
22
записи
3
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Мамочка
Никита, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Ольга
Д, 23 года 11 месяцевМ, 21 год 2 месяцаД, 13 лет 10 месяцев Новосибирск
Лучшая развивалка, на мой взгляд.

Случайно в августе наткнулась в ютубе на эту развивалку, и всё... Подсели. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех развивающих фильмов, который доча смотрит с интересом! Благодаря ему за 3 месяца научились говорить!!! Не зря все хвалят эти карточки. Оооочень рекомендую. Там всё по сериям-группам( еда, погода, цвета, профессии, итд. Всё под весёлые запоминающиеся песенки. Сохраню себе здесь, а-то каждый раз ищем в ютубе новые серии. Здесь собраны несколько серий.


где бесплатно скачать учебник?

Подскажите где можно бесплатно без регистрации скачать учебник? куда не залезу везде платно или вообще боюсь скачивать одна реклама, или антвирусник сразу блокирует. Мне по экономике учебники нужны для диплома.

Ну всё! У меня паника!

Нам почти год и месяц и ни одного зуба! Ни одного! вообще! Только не надо вот этого: "не переживайте вылезут" Я и сама понимаю что вылезут, но это же не нормально , наверняка это говорит о том что в организме что то идет не так. И вес у нас 8800кг.(родились 3200) В понедельник были у педиатра она как обычно сказала своё каронное: "вылезут" и отправила домой. У стоматолога мы тоже были, говорю может нам витамины какие? она говорит витаминов для зубов не бывает, вылезут! Всё! Анализы нормальные: гемоглобин хороший, кал, моча, все в норме. каждый день едим творожок(правда настоящий творог он не ест, покупаю агушу), рыбу, мясо. В чем дело то не пойму?! еще родственники и знакомые со своими вопросами панику наводят, а у вас что до сих пор нет зубов? Что прям ни одного??? И невролог тут на днях вообще меня убила: это первый случай в моей практике! Блин, лучше бы вообще ничего не говорила! И смотрят еще так осуждающе типо я вообще не мать, и ни фига не делаю! Достали! Накопилось прям!У всех знакомых и у знакомых знакомых такого не бывало, все зубастые!

Девочки мне интересно есть ли еще такие "зубастики" здесь? И что посоветуете "горе"-маме)

Мамочка
Никита, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Клопы!!!

Две недели назад стала обнаруживать на себе странные укусы, сначала похожи на комариные но потом отекают до 10 см в диаметре. У меня уже психоз скоро начнётся я вся чешусь! Клопы!!! Сегодня всю ночь не спала т.к. обнаружила одного ПАРАЗИТА на прстыни. С мужем прочесали всю квартиру в поисках клещей/клопов весь диван облазили в щелях ничего нет, даже обой в углу оторвали и в плинтусе нет где же они прячутся? Откуда взялись? У меня дома не антисанитария!  Полы мою каждый день иногда не один раз т.к. ребенок везде ползает! Меня еще интересует вопрос: Почему эти твари кусают ТОЛЬКО МЕНЯ??? Ни у мужа ни у ребенка не одного укуса, на мне же живого места нет! 

P.S:Дома ребенок и кот дихлофосом травить клопов не представляю возможным!

Диатез!?

Диатез!? Вот что это за ерунда? похоже на диатез, только на одной щеке одно такое пятно, увеличивается. полторы недели назад было маааленькое еле заметное пятнышко, а теперь этот ужас еще и корочкой стал покрываться. давала Финистил,Супрастин - результата никакого. мажу бепантеном. Мы на гв питаюсь как обычно (ни жаренного ни острого, и сладкое в меру) раньше то ниего не было. Что посоветуете?

Никита
12 лет 9 месяцев