Девочки, пишу с роддома, ночью приехала со схватками. Всем оргам в чьих закупках участвую: " обяз все оплачу как только выйду с роддома!" Дай Аллах, если все будет хорошо!
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
оооо удачи тебе
пусть все пройдет на ура.
0
26.03.2014
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет)
Нарткала
Спасибо за поддержку)) все хорошо!
0
26.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
родила???
0
26.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
Ну малодец)) как ты быстренько
поздровляю с рождением сынишки счастья вам и здоровья 
0
26.03.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
03.04.2014
Ответить
