Войти
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет), жду мальчика, 20 неделя Нарткала

Узи и 2 скрининг)

Зеленокумск

поздравляю с мальчиком! везет вам а нам не сказали кто у нас будет, уже 24 недели а талон не дают на узи. я принцепиально не пойду за свой счет делать.Хотя врачи просят сходить, а я буду ждать толона.

0
26.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Нарткала

Спасибо) Вас просят сделать узи, потому что на вашем сроке хорошо просматриваются все сосудики ляльки, а потом не видно уже. Не знаю как у вас, но у нас между платным и бесплатным узи огромная разница((( 

0
26.11.2013
Мама троих (17 лет, 28 лет, 12 лет) Комсомольск-на-Амуре

Поздравляю с мальчиком. У меня тоже была низкая плацентация, когда делала третье узи к концу беременности поднялась. 

0
04.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Нарткала

Спасибо))) надеюсь очень, что поднимется) 

0
04.11.2013
Просто отчет Лялька моя старшая уехала(((

Похожие записи