Все в норме, по узи 16.10.2013 срок был 17 нед 2 дня, масса-169грамм, рост-20см) Мальчик))) правда низкая плацентация, но говорят поднимется.
Зеленокумск
поздравляю с мальчиком!
везет вам а нам не сказали кто у нас будет, уже 24 недели а талон не дают на узи. я принцепиально не пойду за свой счет делать.Хотя врачи просят сходить, а я буду ждать толона.
0
26.11.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет)
Нарткала
Спасибо) Вас просят сделать узи, потому что на вашем сроке хорошо просматриваются все сосудики ляльки, а потом не видно уже. Не знаю как у вас, но у нас между платным и бесплатным узи огромная разница(((
0
26.11.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 28 лет, 12 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Поздравляю с мальчиком. У меня тоже была низкая плацентация, когда делала третье узи к концу беременности поднялась.
0
04.11.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет)
Нарткала
Спасибо))) надеюсь очень, что поднимется)
0
04.11.2013
Ответить