Болит живот очень! Не могу пойти на больничный. надо денежку зарабатывать. Каждый день кладу руку на живот и прошу, чтобы все успокоилось! Такая у меня жизнь! А между тем было первое шевеление: 2 июля. Так явно. А еще дома весы сломались, показывают какой-то странный вес все время. Не могу же я поправиться за ночь на 2 кг?