Начали нам выдавать на молочной кухне кисломолочную Агушу. На упаковке написано с рождения, но я как-то побаиваюсь давать.
Девочки, кто - нибудь дает ребенку что-нибудь кроме сиси и смеси?
Начали нам выдавать на молочной кухне кисломолочную Агушу. На упаковке написано с рождения, но я как-то побаиваюсь давать.
Девочки, кто - нибудь дает ребенку что-нибудь кроме сиси и смеси?
тогда ничего не давай! сама пей агушу эту! а так, если бы были на ив, то одно кормление можно было бы заменить ею!
Я даю такую на ночь, помимо сиси и Нутрилона) )
С 40 грамм..сначала грудь, потом ее
Щас 100 грамм без груди. Пьет хорошо)) какашки теперь кислым молоком пахнут))
Ой я и в микроволновке грела))
Давала первому ребенку с 4 месяцев, врач выписала, чтобы лучше какал и вес прибавлял. Начинали с 3 чайных ложек в первый день, далее по три прибавляли еще пару дней и потом уже грамм 100 дали. Очень ее лубил и до сих пор может выпить только уже второй номер
Мы сами вввели.к смеси.думала станет ходить чаще чем через день по большому.черта с два!причем давали в добавку к смеси по 2раза в день...не помогло..но и аллергий правда не было...
Утром попробуйте дать, грамм 30. У нас просто Агуша не пошла, аллергия была на нее, мы с пяти месяцев кушали один раз кисломолочный нан.