Войти
Гулия
Раида Ильдаровна, 12 лет 5 месяцев Москва

Еда и распорядок дня

Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

У нас о сном такая же петрушка! Помледниендели 2 наверное! Тоже и от зубок давала и кормила побольше, и без памперса спать ложила и помоему я делала все что можно! Итог один)(((((

А по поводу приклрма: мы с 6 месяев мяско едим, колика, курочку и индейку. Даю в обед. Овощами. Творог мы на полдник едим, тоже ормально)

0
25.07.2014
Гулия
Раида Ильдаровна, 12 лет 5 месяцев Москва
Полдник это в 4-5 вечера?
А что с ужином?
0
25.07.2014
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Ага, в 4-5 вечера) а мы рано ложимся, в 8 вечера, так что у насужин это смеська на ночь

0
25.07.2014

О,мы так же спим правда с часу до пяти утра...я уже на "автопилоте". Может душно? А что за гьмеопатию для прорезывания зубок даете?

0
26.07.2014
Гулия
Раида Ильдаровна, 12 лет 5 месяцев Москва

Дантинорм бэби

0
27.07.2014
Лесечка
Амелия, 12 лет 5 месяцевРуслан, 9 лет 10 месяцев Москва

Мы и мясо и творог едим

только не поправимся никак. мы едим в 2 раза меньше чем вы

0
29.07.2014
Лесечка
Амелия, 12 лет 5 месяцевРуслан, 9 лет 10 месяцев Москва

И спать мы щас трже в 11 начали. ..просыпается частр ((

0
29.07.2014
Наши зубки Моя лапуля

Похожие записи