Что же это такое?
Вчера дочка проснулась в 3 ночи и до 4 не могла уснуть. Причем лежит, не может уснуть, начинает хныкать, переворачиваться на колени. Приходится брать на руки и укачивать, вроде спит, но как только кладешь обратно на кровать снова хнычет.
А сегодня мы проснулись в 2 ночи, полные сил, энергии и настроения. Покричали мамама, папапа, бабаба, постучали в стенку соседям, походили вдоль кровати, поиграли, покачались на качельках, попили воды, поели смеси, но спать никак не хотели. И так до 4 утра (((
Днем спим 2 сна 1 час и 1.5 часа.
Целый день ломаю голову, ищу причины, а их нет! Но так тоже продолжаться не может! На работе целый день как зомби...
