Живот вот уже несколько дней ноет, как будто при месячных. Вчера сходила на УЗИ, сказали что гипертонус матки по задней стенке, хотя на первом узи тонуса не было вообще. Думаю, это связано с отменой утрожестана, узистка сказала, что иногда его принимают до 22 недели, а мне моя Г сказала, чтобы в 16 недель я прекратила прием, что я и сделала. Теперь переживаю, может, продолжить его принимать? К Г только послезавтра, для меня это очень долго...