Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Интерьеры

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
меня тоже в последнее время тянет на теплые бежевые мотивы beaten.gif . Вы тоже ремонтом балуетесь? big_smiles_162.gif
0
11.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Нет, у нас же новостройка, но со след лета снова начнем))) не уверена правда, что можно назвать это баловством... Чувствую сил и времени будет потрачено много...
0
11.10.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Да это я так, шуткой) Это жесть конечно! у нас тоже новостройка с отделкой "а че стараться, все равно переделывать"(((

0
11.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вы переехали все же? Чеж ты молчишь!!! С меня торт:))))У нас ремонт был включен в стоимость квартиры, окна, двери под ключ, дешевле чем самим, но не муниципальный, конечно. То что носит гордое название "евро"в описаниях арендодателей:)))))

0
11.10.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Нееет, пока только ремонт начали... про переезд не понятно, думаем сдавать. О, евро не плохо!
0
11.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
А где купили? Мы переехали и счас уже с трудом представляем как мы будем еще переезжать...
0
11.10.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Мы не покупали, нам дал город как улучшение жил. условий после 25 лет стояния в очереди. Год назад отсудили 2мя судами.

0
11.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какие вы молодцы! Моей подруге дали шикарнейшую однушку так- она как двушка большая, и территориально прямо за третьим кольцом.

0
11.10.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
повезло!! наверное за сносом? им хорошие дают
0
11.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не, какая-то там история(я точно не помню) типа родители разводились специально, чето там что именно ей досталась эта квартира. 

0
12.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я подписана на столько всяких сообществ с дизайнами, а по факту все крашеные стены, паркет/ламинат и икеа... 

0
11.10.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Та ж фигня( Увы, большинство бюджетов только на икею и хватает. Я упорно рисовала мебель на заказ, но стоимость ремонта только ванной закатала мне губу обратно. Ширпотреб — наше все super_smilies068.gif  обои простенькие, ламинат только в детской.
0
11.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я в рониконе кстати шкаф заказала по нашим размерам и дешевле икейного вышел, хотя тож не фонтан...

0
11.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
замечательная и актуальная для меня подборка))у родителей 16кв кухня, планируем такой вот светлой сделать
0
13.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

На 16 кв можно любую делать))) тема светлого как раз актуальна в маленьком пространстве:)

0
13.10.2014

Похожие записи