В этот пост буду выкладывать вдохновляющие идеи интерьеров. А то, боюсь, они затеряются в недрах моего телефона. 










































. Вы тоже ремонтом балуетесь? 
Да это я так, шуткой) Это жесть конечно! у нас тоже новостройка с отделкой "а че стараться, все равно переделывать"(((
Вы переехали все же? Чеж ты молчишь!!! С меня торт:))))У нас ремонт был включен в стоимость квартиры, окна, двери под ключ, дешевле чем самим, но не муниципальный, конечно. То что носит гордое название "евро"в описаниях арендодателей:)))))
Мы не покупали, нам дал город как улучшение жил. условий после 25 лет стояния в очереди. Год назад отсудили 2мя судами.
Какие вы молодцы! Моей подруге дали шикарнейшую однушку так- она как двушка большая, и территориально прямо за третьим кольцом.
Не, какая-то там история(я точно не помню) типа родители разводились специально, чето там что именно ей досталась эта квартира.
Я подписана на столько всяких сообществ с дизайнами, а по факту все крашеные стены, паркет/ламинат и икеа...
обои простенькие, ламинат только в детской.Я в рониконе кстати шкаф заказала по нашим размерам и дешевле икейного вышел, хотя тож не фонтан...
На 16 кв можно любую делать))) тема светлого как раз актуальна в маленьком пространстве:)