я очень хочу:
1) В сауну. Хамам. С апельсиновым, ментолом, хвойными маслами. Чтобы они прямо вокруг облаком стояли.
Потом желательно выйти и попасть в комнату, где красят стены. Согласна на водоэмульсионку.
2) На море. Это желание пообычнее. Хочу коляску прогулку и чтобы сыну было 1,5-2 года. Чтобы он в нарукавниках и шортах плавал в бассейне и в самом море. Хочу много ветчины с дыней. Итальянского вина. Съездить из Линьяно на озеров Комо и в Венецию еще раз, муж не видел.
3) Хочу в Грецию на Санторини. Мне надо укоротить свадебное платишко до миди и сделать много красивых фотографий нас втроем с сыночком и мужем. Потому что на нашу свадьбу у меня был токсикоз и мне было вообще не до фото.
Пока и все.
А пока сижу за компьютером, верстаю лифлет:))) Копить и копить на моря)))