Я не могу сидеть и ничего не делать.
Прямо до трясучки.
Я вчера постирала свое свадебное платье!!!
Ломят колени, таз, но я все равно стираю руками (порошок ммм), мою, протираю, стираю, вешаю, глажу.
Вчера поехала на КТГ, после этого в Икеа, купила комод.
Там сейчас комоды по 2000, я потом его в Красногорк перевезу, он нормальный.
Осталось его собрать:)))))