Решила написать этот пост, чтобы не забыть - колики это зло!
Саб-симплекс, бейби калм, выкладывания на животик, качания на руках, так вот вчера это не помогало вообще! Ребенок орал как резаный три часа, а потом еще и грудь перестал брать.
Папа наш его качал и я думала выпрыгнет в окно от нашей сирены:)
Сегодня пока молчит, но так еще и не вечер...вернее не ночь. Сын гастролирует до 3х ночи обычно.
Завтра мы почапаем в кораблик за маленьким кругом для купания, из нашего он выскальзывает:)))