Войти
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Война коликам!

Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
удачи! мне вот никак не получается из него пуки вытянуть(
0
10.11.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Нам с пуками очень помогает фенхель. Я покупаю прям в пакетиках, круто завариваю и даю по чайной ложечке утром и вечером. Пукает как пулемет))) 

0
10.11.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

я вот все дойти купить не могу! спасибо! то есть одной ложечки так надолго хватает?

0
11.11.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Ань, я не знаю, мне кажется это надо перерасти. Мы потихоньку перерасли прыщи и я уже шоколадкумогу есть... И пуки тож... Просто наверно еще не умеет, но скоро научится. Муж купил дорогищий набор из 10 газоотводок, а он этот же день научился пропукиваттся...)))

0
11.11.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

то есть больше не ревет?ух быстрей бы и мы научились,жалко маленького

0
11.11.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Ревет, конечно! Мало что ли поводов порыдать:))) но теперь он может пропукаться и успокоиться:)))

0
11.11.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

меня еще истерики после ванны беспокоят и отвратительный сон дома.приходится укачивать,а приучать к этому так не хочется!вы как укладываетесь?

0
11.11.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва
Ооо, мы такие же. Укладываемся с грудью,  я не укачиваю вообще, мне лень. Ванная нормально, но прогулочные шапки это истерика, сегодня 40 минут орал в течение прогулки, я вернулась домой.
Опять же, думаю надо пережить. Он еще во время купания раньше мне ад устраивал, а сейчас плавает и смеется...

0
11.11.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

а после ванны спокойно одевается? мой никак с грудью не уснет, но тут конечно играет роль старший сын, в самый ответственный момент он врывается в комнату)))

0
12.11.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну как спокойно, если греметь погремушкой, то спокойно))) с так тоже орет...)))

0
12.11.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

о, на нас пока погремушки не действуют)) я бы сказала они нам до фени)

0
12.11.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

А у нас работают погремушки трещалки, громкие. Также работает банка кальция дз никомед с таблетками- она белая с контрастными фигурами на этикетке и тоже гремит:))))

0
12.11.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

 до чего только мамочки не додумаются,лишь бы ребеночек не плакал!)))

0
12.11.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Если прямо заварка, то да, хватает. А можно еще давать чаек из бутылочки, разбавляя эту заварку водой

0
11.11.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

сегодня купила,пропукался ,но потом еще тужился и ревел

0
11.11.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Давай почаще)

0
11.11.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

попробую! но хотя бы пукать начал! я и не знала,что у него стоооолько газов)))спасибо!!!

0
11.11.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Ага) мой тоже пукает как пулемет, особенно после сна:-))) 

0
11.11.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

мы всю ночь пердим и кряхтим на всю квартиру) кошмар)))

0
12.11.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Кряхтеть это да)) это мы тоже любим))) ззато не плачет)))

0
12.11.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

о, это точно!

0
12.11.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Юль, не помню, писала ли я, но у нас стало все хорошо после того, как я стала делать массаж. Поищи в интернете. Уже месяц тьфу-тьфу никаких коликов:-)

0
10.11.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Не писала, писала что после купания лучше и я купила круг сразу))) я слушаюсь!! Завтра посмотрю массаж))))

0
10.11.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Молодец))) а массаж главное делать когда он спокоен, иначе без толку. И лучше несколько раз в день. Вот увидишь, будет лучше. Мы даже когда ан УЗИ брюшной полости ходили, нам сказали, что Артур уникальный ребенок и у него почти нет газов в кишечнике) а это потому что перед выходом я как раз ссажик сделала))

0
10.11.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва
Массаж для грудничков искать?
0
10.11.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Антиколиковый массаж наверное. Я переходила по ссылке тут одна девочка давала. Сейчас попробую найти

0
11.11.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

о, спасибо!!! сейчас попробуем!!!

0
11.11.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва
0
11.11.2013
Колики Мы ездили в Красногорск!

Похожие записи