Войти
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Мы ездили в Красногорск!

мы раньше жили в Красногорске, очень мне там нравилось)

0
10.11.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Там живет еще prosto_yu, я так жду переезда чтобы было с кем гулять с коляской...:)) 

Мы жить будем в изумрудных холмах, это далеко, за Красногорском почти...

0
10.11.2013

да, я знаю где это, мы возле дк подмосковье жили, но потом дочке сад дали в Москве, пришлось переезжать

0
10.11.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Ир, вы переехали из-за садика?

0
10.11.2013

да, но мы снимаем квартиру, поэтому переехать конечно проще)

0
10.11.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Даа, это проще:))

0
10.11.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

И я! И я тебя очень жду:-))))

0
11.11.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Вы прекрасны! А на Олежку солнышко светит?))

0
11.11.2013
Война коликам! GEMC или МедСи2

Похожие записи