Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Мерить температуру

Мама мальчика (12 лет) Москва

Маньяк:-)) а 37,4 это нормально разве?

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нет, но до 38,5 рекомендуют не сбивать, и плюс говорят у них с терморегуляцией проблемы и бывает повышение темпы. Но гулять не пошли и купаться не стали:)))

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 А Чего она поднялась-то?

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да хз, может в медси накануне цепанули что, может час на морозе и полчаса дома с открытым окном, я хз... Ест счас много, спит нормально, веселится и смеется, на болеющего младенца не похож...

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да перестань ты просто мерить ему температуру все время:-))))

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да я случайно!!! у него были красные глазки, я потом и забыла, но бабушка сказала что он горяченький... и понеслась)))

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва


0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Может в квартире жарко было, или он перед этим плакал или кричал. У нас вечером было 37,2 как то недавно, а днем норм. Я тоже его измучила градусником..)) 

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А, ну и темп счас 36,8, нормсльная...

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

И чего вы делали вместо прогулки и купания? Для меня это страшный сон - не делать того или другого. У нас же режим, чем это время заменять-то тогда

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну у нас его нет, мы ели, говорили, спали, ходили по квартире, лежали в кровати и смотрели на краба, зеркальце итп.

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А где вы спали?)) просто вот я не представляю...  У мен Артур спит днем три часа, с двух до пяти. На балконе. А как без балкона-то его на три часа уложить??? Где? Так и морожу его на улице... 

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
в кровати спит моей, в шезлонге, на ручках. У нас нет режима и полная демократия, где спит там и спит. Изучаю его по твоему совету. Зевает - качаю - или на сиську и спит.ставлю радионяню и сама на кухню...вот счас он спит, что вообще для меня нереально, он в три ночи в последнее время ложился. короче я пытаюсь плавно подвести к нужному.
0
11.12.2013
Мама мальчика (13 лет)
а у нас проблема мерять))). Только во сне)))
0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы меряем подмышкой когда кормимся и лежим на боку:) 

0
12.12.2013
Мама мальчика (13 лет)
молодцы)))а мы не хотим)))
0
12.12.2013
Новое достижение! Собираюсь отдавать детские вещички

Похожие записи