Мы меряем температуру подмышкой ртутным градусником теперь и каждый день.
С тех пор как лежать на боку и смеяться стало так прикольно-это не вызывает какого-то дискомфорта.
Вчера просто была 37,4:(((
Теперь меряю с пристрастием каждые 3 часа.
Мы меряем температуру подмышкой ртутным градусником теперь и каждый день.
С тех пор как лежать на боку и смеяться стало так прикольно-это не вызывает какого-то дискомфорта.
Вчера просто была 37,4:(((
Теперь меряю с пристрастием каждые 3 часа.
Маньяк:-)) а 37,4 это нормально разве?
Нет, но до 38,5 рекомендуют не сбивать, и плюс говорят у них с терморегуляцией проблемы и бывает повышение темпы. Но гулять не пошли и купаться не стали:)))
Да хз, может в медси накануне цепанули что, может час на морозе и полчаса дома с открытым окном, я хз... Ест счас много, спит нормально, веселится и смеется, на болеющего младенца не похож...
Да перестань ты просто мерить ему температуру все время:-))))
Может в квартире жарко было, или он перед этим плакал или кричал. У нас вечером было 37,2 как то недавно, а днем норм. Я тоже его измучила градусником..))
И чего вы делали вместо прогулки и купания? Для меня это страшный сон - не делать того или другого. У нас же режим, чем это время заменять-то тогда
Ну у нас его нет, мы ели, говорили, спали, ходили по квартире, лежали в кровати и смотрели на краба, зеркальце итп.
А где вы спали?)) просто вот я не представляю... У мен Артур спит днем три часа, с двух до пяти. На балконе. А как без балкона-то его на три часа уложить??? Где? Так и морожу его на улице...