Войти
Анастасия
33 года Зверево, Россия
На сайте с 26.05.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
20
записей
11
друзей
4
подписчика
Анастасия
Алексей, 9 лет 8 месяцевПланирую Зверево
42 день цикла . Беременность?

Девочки,привет.

Цикл непостоянный .
Сегодня ,на 42 день цикла тест показал слабую вторую полоску. 2 дня назад тест был отрицательный.
незащищенный ПА был 24 дня назад. То есть полюбому яркая быть должна.Так ведь ? Или не обязательно.
Сдать ХГЧ или УЗИ?


Год назад была внематочная. удалили одну трубу.

8
Анастасия
Алексей, 9 лет 8 месяцевПланирую Зверево
Родила!!!

3 октября у нас родился сынок!!!

Было кс, т.к мой организм никак не хотел готовиться к родам. Да и сынулю крупного прогнозировали.

Скоро выпишут домой)))))

4
34 недели

Сегодня нам 34 недели! 🐣
😍Господи, как же летит время.. я не успеваю наслаждаться. Так люблю эти пиночки, хотя сейчас они похожи на перевороты😊выпячивание пяточек, попки , спинки😊
Осталось уже чуть больше месяца и мы встретимся с лапиком. Я наверное буду рыдать от счастья несколько дней. А муж,так тот точно расплывется, мечтает о ребенке с 20 лет💏кому сказать, не поверят. Кстати, сказал, чтобы я фото сына с роддома не присылала. Хочет личную встречу, глаза в глаза.
🐾Вчера была на приёме. Все у нас в порядке. Анализы в норме, сердцебиение , шевелюхи - все хорошо. Общая прибавка веса +8,1 кг. Сколько я еще наберу? Максимум,думаю, кг 5.
Фух, центнером не буду 😂😂😂а как вы себя чувствуете на таком сроке?
А одеялко я все же заказала вот это и зайка- комфортер в подарок😊👏🐣
(На фото наше готовое одеялко, уже мчится к нам)

Анастасия
Алексей, 9 лет 8 месяцевПланирую Зверево
Мои вязалки!

Привееет,девченки!!!!

Хоть и жду мальчишку, но что -то навеяло на красоту. ну не могла я иначе.... Все что нужно для настоящей модницы - "меха" и кружево. По моему ,получилось не плохо
Жилет для девочки 1,5 - 2 года или удлиненный жилет для малышки до года +шапочка. Брошь съемная.

5
29+1

Та да даааам!!! мы уже стремительно приближаемся к декрету. Хоть я и не работаю(с 1 июня в отпуске) , все равно его очень жду. Кстати , я за этот год уже 3 раза побывала в отпуске. Работаю в саду с 2014 года. В 2015 не пошла в отпуск, так как сломала руку( пробыла на больничном 3 месяца). В 2016 в январе меня отправили отдыхать за 2015 год, в июне за этот год. А так как мне не хватало между отпуском и декретом всего 8 дней( ну уж очень не хотелось мне на работу, тем более такая жара, не представляю,как бы я работала)меня отправили в отпуск еще раз!!! О как!

Очень жду третье УЗИ. Расстроили только, что на третье не дают направление. ( первые два я делала бесплатно, только за фото платила). Ну не беда. Жду встречи со своим малышиком, надеюсь покажется нам.

Появились растяжки внизу живота , пока с одной стороны. Я бы их и не увидела. Муж разглядел. Грудь меня расстраивает, она у меня длинная)))) На животе лежит. Оооофигеть! В 23 висячки вместо сисичек. А что будет после кормления?!! Страшно представить.

За последние две недели набрала аж 1 кг!!!! Посадили на диету!!! Раз уж пишу тут честно, то буду честной до конца! Вешу я сейчас 89.300!!!!!Да да...До беременности 82.800 именно, я слон. При росте 169.

НО! Я клятвенно обещаю, после родов взять себя в руки и дойти до веса (хотя бы) 75 кг! Я себя в нем комфортно чувствую.

Что касается моих причуд? Да! Появились хотелки. Готова весь день точить зеленые яблоки. И ,жесть как, хочется мела. Хоть и пью кальций,все равно хочу!!!! ( анализы в норме, гемоглобин в том числе ) . Только вот где его взять? канцелярский это ж не то? Там наверное химия...

Собираюсь устроить себе беременную фотосессию. Чудесные фото Мирочки Мира ❤ Эль просто заражают, такое волшебство в каждом снимке. Только где б найти такого же волшебного фотографа??? Поэтому жду сестру, что бы сделать хоть какие- нибудь, а то за всю беременность всего пару фото.

А как у вас дела ,девченки-односрочницы?

28+1 неделька!

Вот он! Третий триместр... Становится немножко тревожно, порой даже паника накатывает. Я еще вообще ничего не покупала. Мама купила одеялко байковое, пеленки и пару ползунков и распашонок.

Понятия не имею что купить на выписку. Даже предположить не могу!!! Родимся мы в конце сентября... Что надеть: пеленку или слип? Одеяло или конверт. Присмотрела вот такой конвертик, не знаю даже...удобный ли будет в использовании?

Мои 22 недельки.

Уже чуть больше половины прошло.

Чувствую себя превосходно (тьфу тьфу тьфу).

Самая главная новость это то, что у нас будет сыночек! Все нам на УЗИ показал, и пальчики, и пяточки, носик , писюнчик. Хоть и хотелось девченку ,но мы безумно счастливы. Мы пинаемся с 19 недель, чем очень радуем маму.

По УЗИ все в порядке, весим почти 500 гр.Только вот рост нам не написал почему-то.

Про свой вес даже писать стыдно, но скажу одно ,что набрала 4,500.За что меня вечно ругает врач.

ПДР по последнему УЗИ -27 сентября, муж уже договаривается с сыном, чтоб постарался родиться ему на ДР( 25 сентября)

С 1 июня я ухожу в отпуск, и уже руки чешутся что-нибудь связать. Девченки, что вы вязали своим сыночкам. Кроме пинеток-кедов ничего не идет.

Ну и собственно я! Вот такой вот слоник!

Анастасия
Алексей, 9 лет 8 месяцевПланирую Зверево
И снова здравствуйте!!!

Здравствуйте!!! На БебиБлог я с 2013 года, но заходила очень редко! И в 2014 году удалилась.

Сейчас снова вернулась к вам, так как жизнь моя круто изменилась, 24 января ,после 4х лет попыток,узнала, что ...Я БЕРЕМЕННА!!! (и теперь даже чихнуть боюсь)

Перечитав свой дневник,удалила все нафиг!!! Начинаем с нового листа, пусть будет только радость.

Ну что ж, меня зовут Настя, мне 23 года.

Работаю воспитателем в детском саду(сейчас у меня средняя группа).

Есть муж-Саша. Его я очень люблю.


Живем мы в небольшом шахтерском городке Зверево( Ростовская область).

Я рукодельница, барахольщица! Все красивое:бусинки, ленточки, ниточки,стразики и т.п. тащу домой. Муж ругается ,однушка, девать некуда А что поделать, думаю некоторые меня поймут.

Люблю вязать крючком, делать красоту из лент, мечтаю научиться шить.

Люблю петь, делаю это неплохо(скромняга,да?).

Буду очень рада общению

2
Алексей
9 лет 8 месяцев
Планирую
с 24.11.2023