Войти
Юлия
маргарита, 14 лет 10 месяцев Пятигорск

снова антибиотинки(((

Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер

А что это ещё за анализ на стерильность???? Впервые слышу!

Я сдаю самый обычный общий анализ мочи и всё!

0
17.08.2013
Юлия
маргарита, 14 лет 10 месяцев Пятигорск

вот и первой беременностью такого не было 2 года назад..а сейчас у них появился анализ на стерильность...в месте еще с общим

0
17.08.2013
Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер

.... Очень странно!
Поговорите с другим врачом, может всё это не так страшно! И не стоит два раза подряд травить себя и малыша! Антибиотики - это не шутка!

0
17.08.2013
Юлия
маргарита, 14 лет 10 месяцев Пятигорск
сейчас снова сдам этот анализ...если снова там что то будет..пойду к урологу!!к узкому специалисту))

0
17.08.2013
Ирина
Москва

У меня такой же срок, хожу и сдаю общий анализ, и ничего больше. Может не стоит пить таблетки? Если ничего не беспокоит?

0
23.08.2013
Юлия
маргарита, 14 лет 10 месяцев Пятигорск

вообще ничего..иногда только тонус бывает..но слабый!!

0
07.09.2013
Юлия
маргарита, 14 лет 10 месяцев Пятигорск

такое ощущение ..что просто придраться не к чему ..и полечить чем нибудь..тем чем нельзя(((

0
17.08.2013
беспокоят выделения

Похожие записи