Моему ляленьке 2 месяца и 10 дней
Сынуле 2 месяца и 10 дней. С каждым днем все больше и больше влюбляюсь всем сердцем и душой в свое маленькое чудо, и кажется, что даже дышать без своего крохи я не смогу. Ночью просыпаюсь и беру его за маленькую ручку, одетую в "царапку" , долго гляжу на своего спящего ангела и думаю о том какое же это счастье, когда у тебя есть такой вот лучик солнышка, такая ляленька... Ладно, не буду ударяться в лирику) а то расплачусь)
Наши достижения на сегодняшний день:
- крайнее взвешивание дня два назад показало, что в весе мы солидно- таки прибавили. Теперь мы весим 6,820.
- росток тоже интенсивно прибавляется. Сейчас мы 64 см.
- улыбаться любим, особенно с утра. Главное лежим с ним рядом, он проснется и плачет, но как только я голову с подушки поднимаю и склоняюсь над ним лицо моего Платони озаряет такаааая лучезарная улыбка, что я тут же забываю и про то, что не выспалась, и про больную голову, и про все остальное))))
- наблюдаем за погремухами. Правда недолго и не всегда( на игрушку обратит внимание в том случае, если устал от человека и больше не хочет его разглядывать и прибывать на его руках. С меня глаз не сводит))) смотрит и улыбается) любит когда я его на руки беру) на руках у папы, когда сидит и меня увидит, то тоже смотрит- смотрит и улыбаться начинает))) блиин, это такое чувство непередаваемое. Прямо аааааа внутри все)))))) я его улыбку называю " беззубка") так вот за эту беззубку я готова не знаю что сделать))) это вселенское счастье
- кушаем много и с аппетитом
- засыпаем только с титькой во рту
- днем уложить очень сложно( засыпает после кормления минут на 40 и спит очень чутко.
- любим обсасывать кулачки и сучить ножками и ручками
- купаемся в большой ванне
- толкаемся и пинаемся ножками маме в животик так что мама на узи боялась идти))) думала не дай бог, что со швом( у меня было кс).
- катаемся в новой коляске jetem cobra. Щаз еще немного покатаю и напишу отзыв. И на старую от которой благополучно избавились тоже напишу.
- срыгивания продолжаются.
- на животик выкладываем, бегут слюнки, головку в принципе держим неплохо, но когда лежим, то устаем и периодически кладем головку полностью, потом опять поднимает.
- пьем витамин д. Бросили аквадетрим и перешли на вигантол.
Скоро станем совсем большими- скоро на три месяца))) надо пойти в нашу дебильную поликлинику и стрясти талончик на массаж. Соседка сказала, что им давали год назад.
Мы покрестили еще 22 февраля))