Как же хочется в отпуск!! Очень сильно!!
Хочется полежать на теплом пляжике, в море побарахтаться, порадовать глазки обилием красок и цветов, да и просто сменить обстановку. Руки прям чешутся поехать на отдых. Но отправляться на отдых с малышом таким крошечным нам с мужем боязно.
Когда интересно теперь у нас получится поехать отдыхать? 
Пока остается только рассматривать картинки- фотки и визуализировать свой прекрасный отдых

