6 июня 2014 год. Просто так написалось пока сын спит

А в Сочи отдыхать летите? Юль у нас в Белово такая же морозяка leaf.gifя тебя пойму. Я своего сначало на диван ложила,раскладывала и он там кувыркался. Но тут он начал к краю подбираться и вот как неделю я его на пол переложила. Постелила 2 одеяла,одно теплое,другое по-тоньше детское. И он у меня начал ползать. В квартире у нас тоже было холодно,но 2 числа включили отопление. Малыш у тебя тоже такой крупненький,какой у вас был вес в 4 месяца?
06.06.2014
В Сочи мы летим жить:)  9 кг) сейчас  в 4 месяца и 18 дней весим мы 9 с небольшим:) родились 4,600( ну, я тебе рассказывала) отопление в Белове дали? Ого! У нас даже и не обещают. Занимаемся с ним на диване и на пеленальном столе. И на фитболе сегодня. Понимаешь, он даже не тянется сам перевернуться. Он лежит игрушки руками щупает, в рот тянет, но если сбоку что- то стоит, и он не может дотянуться, то он и не будет напрягаться, он будет лежать и смотреть, а потом обращает свой взгляд к тому что доступно ему( то что он может взять) и продолжает играть. Рассказывают, что детки хотят перевернуться и не могут, и злятся, пыхтят:) мой даже не пробует)
06.06.2014
denis09.gifОн у тебя ленивенький smiley-smile.gif.не хочет тянуться до игрушки. Представляю этого карапуза. Люблю детей,которых можно хоть за что-то пощупать.Юль, а ты ему кроме титьки что кушать еще даешь?
06.06.2014
Нет, полное Гв и больше ничего) с шести месяцев буду прикармливать. Думаешь ленивый? У меня у мужа знаешь оооочень спокойный нрав. Ну, он просто флегматик из флегматиков: тихий, спокойный, сам себе на уме) вот я и думаю, мож сын у меня просто такой по характеру?)))))
06.06.2014
))))) я тут влезла нечаянно)))) мы с мужем по сути тоже спокойные, я как ты сказала про мужа тоже себе на уме)) но алиска пока вроде не в нас пошла)) посмотри как дальше)) а Платоше просто и так хорошо!! кормят развлекают,чего еще ему надо)))) видимо все пока с этого ракурса устраивает его))а как надоест все со спины смотреть так и завертиться!))я тоже дома кутаю и на улицу кутаю дитятку)) лучше пусть теплее чем холоднее)удачного вам полета!)))))
06.06.2014
Спасибо, Дианчик) да еще спишемся сто раз до полета) Ой, как я жду его переворотов)  Мы его еще на руках затаскали. Сейчас стараемся меньше брать, пусть сам вертится,учится. Хотя вы же тоже Алису таскали много? Или нет? Ты витамин д даешь ?
07.06.2014
да она тоже у меня на руках часто( надо ей обязательно ходить гулять по квартире да по сторонам глядеть) сейчас тоже стараюсь чтобы сама себя занимала, а то уже не натаскаешься))даю,но запор у нее блин..не знаю теперь что делать. И давать надо, и в туалет как то ходить ей надо..хочу попробовать вигантол. а кстати почему тебе врач сказала не давать вигантол,а опять аквадетрим? он лучше что ли?а ты его учишь вот так —  за ручку тихонько тянуть и жди пока он ногами себе помогать начнет до полного переворота на живот)
07.06.2014
И за ножку, и за ручку учу:)Да просто сказала, что аква лучше, и я блин повелась. Нам явно аква не подходит. Вигантол буду давать с завтрашнего дня. А по скольку запор? 
07.06.2014
да уже вот три дня( 
08.06.2014
Мой тоже что- то опять не какает. Третий день. Странно аквадетрим не давала. 
08.06.2014
я тоже вчера не давала,жду покаков)) может он там копится внутри и запор дает.. будем ждать..)
08.06.2014
Вигантол сегодня дала уже. Мы сделали свое дело:)
08.06.2014
Но я Оч переживаю, что не переворачивается. 
06.06.2014
Ну мы так поняли,что тут начали самостоятельно врубать отопление в подвалах,кто-то и заявление писал в ЖКО. А так официально никто не включал. А вы жить к родственникам? у вас там кто-то живет? 
06.06.2014
Давно собирались уехать. Муж у меня сочинец, переехал ко мне, ждал, что я магистратуру закончу и уедем, а я закончила и заберем ела и решили тут рожать:) вот поедем сейчас, 
06.06.2014
Дозировка витамина д для крупняша Блиииин насморк(( что делать?