Продано! НОВЫЕ поло RALPH LOURAN!
Обмешенилась в размерной сетке( мужу велико.
1. Цвет темно-синий. Размер XL. От подмышки до подмышки 62 см; длина рукава 26 см; длина 75 см;
Цена 2000 р.


2. Белое поло. Размер XL. Длина от под мышки до подмышки 65 см; длина рукава 30 см; длина до переднего подола 75 см, до заднего -80 см
Цена 2000 р.

push73
Доброй ночи! А что так дешево? Я счастливый обладатель поло XXL, мужу как рубашка пляжная))) но нам обошлось в 85 долл (3910 руб).. так и лежит ценным грузом в шкафу.. в чем подвох у Вас? Это я любопытствую, а вообще завтра померяю для верности и взяла бы оба, если свободны..
17.09.2013
Ответить
Марина
Правда оч дешево? Вы не первая, кто мне говорит об этом....пойду еще раз ценник глянуБез подвоха, оригинал, они и в пристрое посредника висят. Чет у Вас бакс какой дорогой вышел, или Вы и доставку и орг туда заложили?
17.09.2013
Ответить
push73
ну да, я не знаю, какой курс, у Анны заказывала, она в курс закладывает все для простоты расчета. 85 долл на сайте. У меня другое поло немного, Ваши не нашла.. Надо и мое вывешивать, и ценник придется половинить, кто ж его возьмет за такую цену)) А на Ваших сколько на ценнике?
18.09.2013
Ответить
Марина
А я у Ланы брала, их нет уже на сайте, это лето. У меня 89,5 на бирке, но я не закладывала доставку и орга, хотя она мне прилично обошлась, синее поло забыли в посылку положить, так что я его еще месяц после ждала и заплатила за доставку из Америки дважды одного заказа..... Да и пофиг. В общем, Вы правы, наверно дешево. Цену сейчас поменяю, Вам отдам по старой, если обе заберете.
18.09.2013
Ответить