Войти
жду мальчика, 11 неделя Владикавказ

Как у кого прошло первое узи?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
на вашем сроке или не делать узи вообще, или только трансвагинально, через живот ничего нельзя еще увидеть, матка не поднялась. второе узи тоже будут делать так же - в 12 недель, но там еще и через живот посмотрят.
0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Владикавказ
я не хотела делать первое узи на таком сроке маленьком, но врач гинеколог сказала без этого не сможет меня поставить на учет, так как необходимо убедится, что беременность маточная. Врач-узист увидела и через живот плод, даже сделала снимок )))  боли после узи это норма или нет?
0
30.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
это реакция на узи, у всех по разному. у меня болей не было, другие же жалуются что не только боли но и мазало кровью немного. На узи часто тонус возникает. постарайтесь больше лежать, если не пройдет - к врачу.
0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Владикавказ
Спасибо, за совет. Легла ))) смотрю на первый снимок малыша - успокаиваюсь и думаю все будет хорошо. 
0
30.05.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико
Не переживайте. Все правильно врачи сделали. А живот тянет не обязательно от узи тянет.  Это в 100 раз более щадящая процедура чем секс например, ну или что-то тяжелое поднимать. Так что не волнуйтесь.
0
30.05.2013
Спасибо, что ты есть у нас, наш малыш Растем )))

Похожие записи