Войти
Яна
30 лет Люберцы, Россия
На сайте с 26.05.2013, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
13
записей
6
друзей
4
подписчика
Кесарево в 36 недель

Лежу на сохранении с нарушением кровотока. Поступила с 1 степенью в прошлую среду, в четверг доплер поставил уже 2 степень, а сегодня ухудшилось до 3. Пришла с результатом к врачу, сразу запретили кушать и сказали настраиваться на кесарево, поставили капельницу трентала и реохеса, сделали повторно доплер, степень кровотока улучшилась до 1 степени, чему я несказанно рада. 

Но врач запретил утром кушать и пить, пока не сделаю доплер. Есть вероятность ухудшения ситуации и кесарева :(

Девочкиии, у кого родились малыши на таком сроке, как они? Лежали в больнице, пока не подрасут?

Очень-очень переживаю, держите за нас кулачки завтра утром. Мне нереально страшно, только бы все хорошо было :(

Яна
Максим, 12 лет 8 месяцевПланирую Люберцы
Внеплановое узи в 28 недель

Утром меня всегда будит мой проголодавшийся малыш. А вчера проснулась сама, и тишина... Вспоминаю, когда он последний раз пинался, прошло больше 12 часов... Я и уговаривала его, и гладила, и щекотала, и музыку включала, под которую он всегда шевелится-ничего не действует. У меня начинается паника. Зову маму, малышик всегда начинает шевелиться, когда она начинает с ним общаться, снова ничего. Я бегом собираюсь и в жк, тк она в 5 минутах от дома, а скорая приедет не раньше, чем через 30-40 минут. В консультации меня принял дежурный врач, сразу нашла мою карту, послушала трубкой сердечко, измерила животик, а он у меня и так меньше по размеру, чем нужно. Ставят мне ктг, но тк срок маленький для аппарата, результата никакого, просто не считывает данные. В итоге, отправляют меня в стационар с диагнозом гипоксии плода. Сердцебиение есть, а шевелений нет.

 

5
Максим
12 лет 8 месяцев
Планирую
с 01.10.2024