Всем привет, пишу для себя, для истории больше
Сегодня был второй скрининг, на котором мы узнали что ждем мальчика))) Рады конечно все, кроме дочки, сестренку хотела)) По узи все хорошо, вес нашего мальчика 351 г . Будущая мама чувствует себя хорошо, прибавки в весе нет, токсикоза нет, немного болит копчик , но все терпимо.
Начинаю теперь пока еще бегаю )) подготовку приданного для сыночка