Войти
Жанна
44 года Ейск, Россия
На сайте с 27.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Плохо набирает вес, чем кормить?

Девочки, подскажите. Мы на смешанном вскармливание, но все равно плохо набираем вес. Врач посоветовала кашу гречневую молочную, но нам всего 6 месяцев, а я слышала что в таком возрасте еще безмолочные давать надо. Вот и не знаю, нужно ли и если да, то какой фирмы лучше...

Роман
14 лет
Алисия
12 лет 3 месяца