
Вдохновила меня Юлия Казакова, которая в своем блоге выложила такую красоту!
Так как комнатка у нас не большая и все принадлежности не помещаются для моего сыночка, решила сшить такой же мешочек для подгузников. Наконец-то я до бралась до швейной машинки и вот что у меня получилось!
Крепится на завязочки. Планирую привязать его к кроватке, чтобы было под рукой все.
Мешок получился большой, с 4-мя карманами. Два по бокам и два спереди. 
Внутри беленький подклад. Дно - картон вложенный в беленький чехол.
Аппликацию сделала в виде овечки, проклеила дублерином и пришила потайным швом.
Следующее решила сшить матрасик на пеленальный комодик.