Это какой-то кошмар!
До рождения малыша осталось совсем чуть чуть времени, а я до сих пор не могу определиться с коляской!
А меня еще уверяют, что купить ее лучше после рождения. Да я чувствую и до рождения и после рождения не выберу ничего
. Моему огорчению нет предела.
Хочется чтобы она была и хорошего качества и красивая эстетически. Синие, коричневые и бежевые уже приелись моему взгляду.
Смотрела Expander Naomi 3 в 1 и Adamex Enduro len 2 в 1. Смогла узнать только то, что они весят 5 кг. Много ли это для коляски?
Может кто нибудь посоветует колясочку, поделиться опытом?! Расскажите в каком транспорте вы катали свое чадо?