Войти
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

Шапки 46, 48, 50 р-р.

Ирина
Олег, 21 годСофья, 12 лет 9 месяцев Липецк
дд,шапочка 7,термо носки и розовые варежки ещё остались-?
0
11.07.2015
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

ДД, да, все, что в посте -в наличии. 

0
11.07.2015
Ирина
Олег, 21 годСофья, 12 лет 9 месяцев Липецк
шапочка двойная . осень?
0
11.07.2015
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

Да, двуслойная, хлопок, на раннюю осень

0
11.07.2015
Ирина
Олег, 21 годСофья, 12 лет 9 месяцев Липецк
И 10 шапочка можно фото на доче?
0
12.07.2015
Ирина
Олег, 21 годСофья, 12 лет 9 месяцев Липецк
За сколько отдадите две шапочки,термоноски и варежки написано к покупке с цветочками роз. вяз. Может в 1000 уложусь со скидкой с почтой?
0
12.07.2015
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

ДУ! В личку сейчас фото пришлю

0
12.07.2015

Хочу: Кери с клубничками, полосатую польскую хлопковую, комплект  play today. Карта сбера есть.

0
18.08.2014
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань
Дд! А  хлопковую полосатую Вы имели ввиду 46 р-р с верхнего фото? 
0
18.08.2014

Да, полосатую с верхнего фото.

0
18.08.2014
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

Переходим в личку.

0
18.08.2014
Анна
Станислав, 20 лет 5 месяцевАлиса, 11 лет 6 месяцев Кандалакша
Chobi с двумя помпонами какой сезон и на какой возраст?
0
26.04.2015
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

ДД, это зимняя шапка, мы ее надевали в 1,4-1,6. 

0
26.04.2015
Анна
Станислав, 20 лет 5 месяцевАлиса, 11 лет 6 месяцев Кандалакша
Как думаете, на год большая будет? Состояние? Стразы все на месте?
0
26.04.2015
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

Трудно сказать.... Все детки разные... Моей на год она была бы великовата.... Состояние хорошее, ни одна стразинка не слетела. 

0
26.04.2015

Дв!16 номер какой цвет в реале?!и на 50 ог налезет?!)спасибо!!

0
09.10.2015
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

ДВ, на ОГ 50 хорошо будет. Вот нашла фото, которую делала Карина, когда шапочку нам связала, здесь цвет как в реале:


0
09.10.2015

Спасибо!!Красный цвет нам не подходит,к сожалению!!!Красивая шапуля!!!

0
10.10.2015
Мама дочки
Дарюша, 12 лет 6 месяцев Смоленск

Ду! А первый шлем зимний? На 46-48 подойдёт? Подклад х/б?

0
17.09.2014
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

ДД! Молочный шлем -это осень, там двуслойная вязка, снаружи фактурная, внутри -гладкая, есть противоветровые ушные вставки. Размер 46, покупали, когда дочке было 1,2 года, но так и не надели. На 48, думаю, будет маловат. 

0
17.09.2014
Мама дочки
Дарюша, 12 лет 6 месяцев Смоленск
Жаль(( спасибо
0
17.09.2014
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Москва

ДУ!шлем не продан ещё?откуда забрать можно если что?

0
30.11.2015
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

ДД, не продан. Почта.

0
30.11.2015
Наталья
Елизавета, 12 лет 4 месяца Миасс

А на какой он реально объём головы? Он не севший?

0
17.11.2015
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань
Он на 48, стирали/сушили бережно
0
17.11.2015
Наталья
Елизавета, 12 лет 4 месяца Миасс

Дв! Шлем kivat ещё в продаже? Он какого цвета красный или фуксия?

0
17.11.2015
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

ДД, шлем в продаже, цвет - фуксия

0
17.11.2015
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

А шлем в наличии?

0
28.03.2017
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

ДД, продан, поправила пост

0
28.03.2017

Дд! Какое состояние у номер 16

0
16.01.2016
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

ДД, состояние хорошее.

0
16.01.2016
Raduga
Ксения, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

ДД! Шлем в наличии еще?

0
27.11.2015
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

ДД, да

0
27.11.2015
Наталья
Елизавета, 12 лет 4 месяца Миасс

А на 49-50 маленький будет?

0
17.11.2015
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

На 49-50 может быть маловат....

0
17.11.2015
Наталья
Елизавета, 12 лет 4 месяца Миасс

Ясно, спасибо, жаль..😢

0
17.11.2015
Одежда б/у и новая 44 и 46 размер. Очень дешево!!! Жилет Fuzer 46 размер

Похожие записи