Нашла свой старый стих, написанный, когда ждала Арину. Вернее, переписанный, но долго это объяснять.... 
Я крепко держусь за папину руку,мой зайчик.
Мы ждем тебя так,как не ждут и Нового года.
Мы с ним расцелуем твой каждый маленький пальчик,
Когда ты родишься,когда нам покажет тебя природа.
И ты у нас будешь самой любимой -
Всю душу и силы,клянусь, положим
На то,чтобы ты была безумно счастливой,
Ведь нет ничего, что тебя дороже.
Я крепко держусь за папину руку,мой сладкий.
Не бойся мне сделать больно - я потерплю.
Мы ждем тебя так, как не ждут подарков,
Чтобы сказать тебе:"Как я тебя люблю!"