Недавно я узнала, что у меня растёт реалист. Это что-то с чем-то. И уж точно я такого не ожидала.
Сидим как-то дома на диване, играем, прикалываемся. Дальше диалог: 
- А вот щас кто-то довредничается и бабайку позову.
- Его же нет.
- Как это?!? А кто ж тебя за попу кусает?!?
- Его не существует.
- Ну как же это, Ариш?
- Мамичка, это всё при-ду-мин-ки!
Я в шоке слегка и продолжаю спрашивать.
- А как ты думаешь, дед Мороз есть или нет?
- Нет.
- А кто ж тебе подарки под ёлочку кладёт?!?
- Как кто? Папичка!
Такие дела, ребята. Мне грустно.
