
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Верхняя Пышма
Я тоже подумала что две куклы, как классно! Вам надо в конкурсе участвовать!
0
29.01.2014
Ответить
Краснодар
это не мое чудо, я в интернете наша :)))
0
29.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
боже мой...прелесть какая!!!!))))и правда копия)))
0
29.01.2014
Ответить
Краснодар
ага, не удержалась я ))
и в группу на одноклассниках закинула http://www.odnoklassniki.ru/pandalino.ru
0
29.01.2014
Ответить






