Войти

копия :))))

Санкт-Петербург

я сразу и не поняла, подумала что это две куклы)))

0
29.01.2014


0
29.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Верхняя Пышма

Я тоже подумала что две куклы, как классно! Вам надо в конкурсе участвовать!

0
29.01.2014

это не мое чудо, я в интернете наша :)))

0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

боже мой...прелесть какая!!!!))))и правда копия)))

0
29.01.2014


0
29.01.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово

ну прелесть!!!!

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Господи, лапулька какая!!!

0
29.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва


0
29.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

И я сначала подумала, что две куклы:)))

0
29.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Какая прелесть!)))

0
29.01.2014


0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года)

Один в один, ккруто. Просто прелесть!!!!

0
30.01.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

какие милые)))))

0
29.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Прям вылетая! Такие куколки!

0
29.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Верхняя Пышма

Надо им одежду одинаковую)

0
29.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Чудо какое )))

0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

классно

0
29.01.2014

ага, не удержалась я ))
и в группу на одноклассниках закинула http://www.odnoklassniki.ru/pandalino.ru

0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железногорск
здорово!!!!
0
29.01.2014
Вот это новость! Экспресс-перевозчики отказываются доставлять посылки в Россию Детская одежда известных европейских брендов по оптовым ценам, 5 ВЫКУП (Стоп 10 февраля!)