Эта мамаша наверно тарелку с луком перед ребенком поставила :)
может ребенок в 10 месяцев так эмоционально реагировать?
наверно ты права, но в конце фильма ребенок трет глазки :)
Хороший такой мальчик, мне кажется просто ему немного страшновато , он просто боится .Нашему тоже 10 месяцев и он примерно так же реагирует на плач сестры или брата)))))
наверно так :)
но у него носик красный и он трет глаза в конце фильма
я просто подумала про лук, его конечно нет :)
кто же будет так издеваца над своим ребеночком
Смотрю это видео, а дочка титьку ест, послушав с полминуты голос этой тетки, хныкать начала. Наверно, в сочетании с её внешностью для детей это просто эмоциональный шок!
да наверно эта песенка вызывает такое волнение :)
да, наверно все было без лука :))))
Лапулька эмоциональная! Думаю, не в луке дело!
Моя дочка так на романсы реагировала. Даже чуть младше была! Чего я не догадалась заснять:(
В год и сейчас плачет на грустным моментом в мультике или песне. Даже от мелодии одной может прослезиться!
Я думала все так...
он наверняка испугался) не знаю,но я в шоке,если это правда,а мама на садистку по голосу не похожа))