Войти

может ребенок в 10 месяцев так эмоционально реагировать?

Москва
Да ну... лука нет и в помине — моя так до 1,5 лет реагировала на голос мужа — любит напевать. 
0
11.02.2015

наверно ты права, но в конце фильма ребенок трет глазки :)

0
11.02.2015
Москва
любой человек трет глазки при плаче, особенно дети. 
Странно само ваше предположение — это какой же мамой надо быть, чтоб ради ютюба лук под нос ребенку совать? Думаю, это даже глуповатое предположение. 
Кстати, я до сих пор тру глаза и плачу при просмотре титаника и хатико
0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я считаю что в этом возрасте это реакция на раздражитель и мама просто садистка. А если она считает что у ребенка это слезы от переполняющих ее чувств то она просто дура. Жалко малыша.
0
16.03.2015
 и я так думаю )
0
01.04.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны

Хороший такой мальчик, мне кажется просто ему немного страшновато , он просто боится .Нашему тоже 10 месяцев и он примерно так же реагирует на плач сестры или брата)))))

0
11.02.2015

наверно так :)
но у него носик красный и он трет глаза в конце фильма

0
11.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
Не знаю почему но дети пока мелкие на лук не реагируют. Мои по крайней мере. Я вся в соплях слюнях а ему хоть бы хны
0
11.02.2015

я просто подумала про лук, его конечно нет :)
кто же будет так издеваца над своим ребеночком

0
11.02.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Смотрю это видео, а дочка титьку ест, послушав с полминуты голос этой тетки, хныкать начала. Наверно, в сочетании с её внешностью для детей это просто эмоциональный шок!

0
11.02.2015

да наверно эта песенка вызывает такое волнение :)

0
11.02.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
точно не лук)))многие детки на песни реагируют)
0
11.02.2015

да, наверно все было без лука :))))

0
11.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Лапулька эмоциональная! Думаю, не в луке дело!

0
11.02.2015
 точно :)))
0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
И носик у ребенка красненький с самого начала так что она либо давно над ним издевается либо и правда что то попало в носик, лук не лук, не знаю. А я бы такого со своими не проделывала. Приятного в таких эммоциях мало
0
16.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Моя дочка так на романсы реагировала. Даже чуть младше была! Чего я не догадалась заснять:(

В год и сейчас плачет на грустным моментом в мультике или песне. Даже от мелодии одной может прослезиться!

Я думала все так...

0
13.02.2015
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Махачкала

он наверняка испугался) не знаю,но я в шоке,если это правда,а  мама на  садистку по  голосу не похожа))

0
31.03.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар
Может:). У меня дочка с 5 месяцев от песен Анны Герман рыдает. Сейчас дочке год,а она все так же рыдает :))).
0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
может. моя младшая когда я петь начинаю вообще ревет. я бы подумала что я плохо пою но старгая обожвет.
0
11.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ребенок просто боится. чем выше мама поет тем больше слезы
0
11.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
обалдеть!!!!!!!
0
11.02.2015
от папы не убежишь :) Собираем 14-ый выкуп па www.pandalino.ru! СТОП 25 февраля!

Похожие записи