Девочки, привет! Пару дней назад стала замечать налет в уголках губ у дочки. Язык не дает посмотреть, только самый кончик-там тоже 2 небольших белых пятнышка. Первое, что пришло в голову - молочница. Сейчас наступила пора песочниц и детских площадок и дочь активно тащит в рот песок, камни, веточки. Пару раз не успевала во время отнять. Подскажите, у кого было, похоже на молочницу? Или это что-то другое?

