Девчонки, 27 мая у меня сгорает бонус на iHerb, накидала себе в корзину то, что планировала заказать, но до бесплатной доставки не хватает порядка 800-900 рублей. Жалко переплачивать за "воздух", может кто-то из Вас планировал что-то там заказать на небольшую сумму? Можем вместе заказать, а потом в Туле встретиться.