Войти

Есть такие, как мы?

моей доче 2 месяца 21 день, и эти самые "попукивания с какульками немножко" меня пугают и вообще достали. Одеваешь штанишки — они тут же с пятнышком, надо менять и бежать застирывать, иначе не отмоется потом, одеваешь подгузник — эти капли какулек за час-два пребывания в памперсе ей попку жгут......Вот и подтираю без конца... Хотя какает она не так частно — раз в сутки, иногда 2 раза, тоже жидко, но мы еще полностью на ГВ, думаю консистенция пока не критична. Врач говорит что должно пройти скоро... 

0
24.07.2014
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

У меня у старшего сына примерно так же было.Прикорм начала с рисовой каши,чуть гуще стали какули.Но все равно часто какал и газиками страдал.Овощей давала мало,сейчас не любит теперь ни цветную капусту,ни брокколи,ни кабачок не ест...В общем стул нормализовался годам к двум,но чуть что не так,понос сразу.Говорят ферментов не хватает каких то.В принципе сейчас все нормально.


0
24.04.2014
Болеем( 9 месяцев 23 дня

Похожие записи