Войти
Ольга
36 лет Самара, Россия
На сайте с 28.05.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
22
записи
34
друга
6
подписчиков
Узи на 16 неделе!

Сегодня между делами, работой и всем остальным заехала в хороший центр на 5 минут сделать узи на определение пола ребенка!!!!так вот......................................у нас будет доченька!!! Узи на 16 неделе!

принимаю поздравления))))

Девочки беременяшки выручайте!

скажите пожалуйста какие размеры носовой кости были на первом узи??? у нас 1,6 мм! врач все посмотрела записала, но не комментировала!срок 11 недель и 4 дня! напишите мне пож-та свои результаты!!! на двенадцатой недельке!

все полосатые!

Девочки миленькие мои! спасибо вам за то что переживали за меня и держали кулачечки!смотрели мои тесты и поддерживали меня! сегодня утром 2 фрау теста и 1 клиар блю оказались так же полосатыми! вторые полосочки хоть и бледненькие но цветные и проявляются через минутку!сегодня утром рассказала мужу! мы счастливы! теперь главное чтоб все сложилось и дальше хорошо! а вам мои миленькие быстрого и успешного запузачивания, спокойной беременности и легких родов! я вас всех очень люблю! спасибо вам! ну и как принято........ вам мой самый зараазный на свете АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХ!

и снова утро.....

девуленьки мои доброе утречко!сегодня утро начиналась так же весело как вчера! ночью быстрее хотела уснуть чтобы утром тестик посмотреть....проснулась я значит в 5,00))))) сама - без будильника!)))))) думаю сколько же времени???вижу муж рядом лежит...))) говорю: ты что? на работу не идешь что ли?? он говорит: зай врямя то еще ... спи!))я помучилась помучилась (а писить то охото) но все же уснула! не хочу делать тесты пока любимый дома...в общем наконец то вресмя 6.50 он уходит на работу...и тут я такая типо мне пофигу иду в туалет не спеша (типо мне все равно на результат )))) ) делаю свои дела..беру тест с собой в постельку...только вот чего то мне больше не спалось)))))))) через 4 минутки появилась полосочка))) смотрите фото ниже))) а что самое смешно девочки!))) я не верю))) вот реально не верю что она тут есть)) и мужу говорить пока не хочу ( хотя он очень маленького хочет) когда уже говорить то можно будет?? вдруг тесты врут? а мне надо сказать до субботы..мы к его брату в баньку да с пивком в субботу собираемся! а если я ему не скажу и он заметит что я не пью своё любимое пиво и не бегу в баньку делать всяческие масочки он все поймет.... и сюрприза не будет!))) как же мне убедиться что я беременна до задержки?))))))))) сегодня 12 ДПО ... М не жду в понедельник!просто девочка тут писала что у нее целая коллекция эвиков положительных а беременности нет)0cfac7f46eb0cb9583bab9ff2ea6fc9f.jpg

и снова я))

девочки миленькие мои! спасибо за поддержку! в общем не выдержала душа поэта....или даже не так.... уговорила я себя сделать еще один тест после обеда! оббежала все аптеки около работы (а точнее две аптеки))) ) в одной вообще теста не было а в другой только фрау чувствительность 25! в общем замочила пол часа назад......он чист как слеза молодого поросеночка! )))) вот почему я вас не послушала и все таки пошла в аптеку??)))) ну или уж ладно... за то проверила!big_smiles_142.gif9d9d93290f031018d571513e6144dede.jpg

я заснула))

девуленьки мои хорошие привет! сегодня 11 ДПО. все таки соблазнилась я сделать тест))) дело было так: проснулась я в 6.30 (хотя на работу встаю в 8) от того что хочу писить! полежала прислушалась ушел ли любимый (не хочу говорить ему о том что тесты делаю просто так) вроде тишина...ушел....встаю и бегу в туалет. хорошо что дверь стеклянная-вижу там свет горит!блин значит суженный еще дома! попрежнему сильно хотя пописить (уже очень очень сильно) ложусь обратно в постельку! муж выходит начинает со мной балтать целоваться улыбаться, а мне не до этих нежностей я ПИСИТЬ ХОЧУ!!! а сбегать не могу потому что тест в гардеробной лежит.пронести его без палева в туалет не получится!!!а тест нужно делать на первую мочу)))))))))))) в общем еле дождалась пока он уйдет и побежала делать тест! у меня был Эвик с чувствительностью 20. в общем все дела я сделала и взяла тест с собой в постельку. положила на тумбочку лежу жду.... через минут 5 посмотрела - он чист! ну и пофиг думаю! ничего другого я и не ожидала! все как обычно! и заснула! проснулась через полчаса-час.... там две полоски!!! к сожалению фото выложить не могу! контрольная яркая а вот тестовая бледненькая! но она там есть! в инструкции написано что результат оценивать не позднее чем через 10 минут! но раньше и через 10 минут у меня ничего не проявлялось а сейчас вот так не понятно!)))) что скажите мои хорошие???

Девочки я точно псих))))

вчера был 9 ДПО. когда я шла домой с работы ноги сами завели меня в аптеку за эвиком! вот честоное слово не хотела его покупать, но мой организм сам все сделал! в общем сегодня 10 ДПО я проснулась и решила сделать над собой волевое усилие и отказала своим рукам и ногам брать и распоковывать тест! вся такая счастливая пошла на работу! а теперь сижу тут! читаю ваши признаки беременности , разглядываю ваши тесты и ругаю себя за то что не сделала!)))) вывод: у меня полное раздвоение личночсти! я как тот уродец из властелина колец!ужс))))

близнезы двойняшестые!

девочки привет! я пока даже не беременна!просто что то настроение такое хорошее! вот я и решила у вас спросить про наши шансы)))) у меня в роду не было ни близнецов ни двойняшек...а вот у мужа)))))) ого го гогогого!))))))) у его бабушек и по отцовской и по материнской линии есть сестры близняшки! у его папы есть брат близнец а у его мамы брат двойняха)))))))) что самое интересное у мужа близнеца нет и у его старшего брата тоже!а вот в промежуток между ними (мне свекровь рассказывала) она делала аборт а там были двойняхи или близнецы! у старшего брата мужа родился один сын...... вот я и думаю что ожидает нас))))))))))))

понимаю что ситуация семейная у нас запутанная но все же кто разобрался тот молодец и тому спасибо))))

Доченька Миланочка
12 лет 3 месяца