Кажется в этом цикле мы пролетели) Ничего нигде не болит, не тянет, грудь вообще на размер уменьшилась по сравнению с обычной, не тошнит, тесты не полосатятся. Хотя календарь выдает 2 ДЗ, но думаю придут мои родные до Нового года..
Я уже с нетерпением жду января, чтобы отслеживать и ловить О - занимательное это дело. Вошла во вкус))) Столько тестов на Б не извела, ско-ко на О!