Активно посещаем бассейн 3 раза в неделю (хочу 5 раз, но дорого...).


Активно посещаем бассейн 3 раза в неделю (хочу 5 раз, но дорого...).


С 5 месяцами вас! До года детям не рекомендуют спать на животе вообще!
Смотрела комаровского про колики передачу и он сказал,что лучше детям до года не спать на животе из-за того,что чаще случалось СВДС,когда дети спали именно на животе
Ммм... как круто что плаваете, я бы тоже водила.
Не помню твоего песика, скажи как с ним и ребенком, совсем тяжко? Тоже хочу животинку, но мне кажется будет дурдом - ребенок, 2 кота и еще пес... эх...
поздравляю с 5 месяцами!
Спасибо! С собакой сложно, т.к. он сильно ревнует. Гаррику 6 лет и мы всегда относились с ним как к ребенку, а тут внимание на Сашку перешло... Особенно тяжело когда начинаю разговаривать с Сашкой "мимшным" голосом. Ведь раньше только с ним так разговаривала. Он бежит сразу, думает что это я его зову... А я с Сашкой сюсюкаюсь. Он посмотрит грустными глазами и уйдет в другую комнату. В общем депрессия у Гаррика страшная..((((
ясно, да, наверное когда пес был единственным детенышем, то сейчас для него стресс! ну может позже подружатся попозже и ему не так скучно будет без внимания.
Супер фотка, где дочурка под водой! Поздравляю с 5-ю месяцами!
Красотка :) как и мама)) молодцы, плаваете, а мы до бассейна никак не доберемся(((